Respek Bali
ENIDRU

Peta · Bali

Bali dalam satu peta

Setiap kabupaten, kecamatan dan desa di provinsi ini, lahan sawah yang dilindungi dan sempadan pantai indikatif, dengan angka untuk setiap wilayah.

Peta ini membantu Anda menemukan letak sebidang tanah sebelum menanyakannya ke kantor yang tepat: desa, kecamatan dan kabupatennya, apakah dekat dengan lahan sawah yang dilindungi, dan apakah dekat dengan pantai. Tempel koordinat tanah atau tautan Google Maps untuk melihat letaknya. Peta ini bukan peta pendaftaran tanah dan bukan peta tata ruang. Acuan hukum tentang apa yang boleh dibangun di sebidang tanah adalah rencana detail tata ruang (RDTR) kabupaten, dibaca bersama notaris/PPAT.

Peta garis Bali dengan sembilan kabupaten dan kota, batas kecamatan dan lahan sawah yang dilindungi.

Kabupaten dan kota dalam angka

Luas dan lahan sawah yang dilindungi di setiap kabupaten dan kota, dihitung dari sumber di bawah.
Kabupaten atau kotaLuas, haLahan sawah dilindungi, haPersentase
Kabupaten Jembrana85.2717.0298,2%
Kabupaten Tabanan85.28819.43922,8%
Kabupaten Badung40.0428.63321,6%
Kabupaten Gianyar36.58910.55828,9%
Kabupaten Klungkung31.5273.42610,9%
Kabupaten Bangli52.8982.1964,2%
Kabupaten Karangasem84.2856.4557,7%
Kabupaten Buleleng132.8268.6166,5%
Kota Denpasar12.6401.61112,8%
Provinsi Bali561.36667.96312,1%

Kantor pemerintah per kabupaten dan kota

Kantor pemerintah yang diurus pembeli atau pembangun di setiap kabupaten dan kota, dengan alamat yang diterbitkan setiap kantor. Jam buka dan alamat bisa berubah: periksa situs kantor atau telepon sebelum datang.

Provinsi Bali

Kabupaten Jembrana

Kabupaten Tabanan

Kabupaten Badung

Kabupaten Gianyar

Kabupaten Klungkung

Kabupaten Bangli

Kabupaten Karangasem

Kabupaten Buleleng

Kota Denpasar